Кураторский час «Новогодняя встреча»
Е.В. Епифанова
26 декабря 2014

19 декабря в рамках кураторской работы студенты Кубанского государственного аграрного университета под руководством кураторов кафедры теории и истории государства и права юридического факультета Е.В. Епифановой и А.А. Михайлик поздравили детей школы-интерната № 1 станицы Елизаветинская с наступающим Новым годом.

Месяц упорных репетиций завершился большим праздничным представлением – сказкой для юных воспитанников школы-интерната. Студенты разных факультетов объединили свои усилия. На базе юридического факультета была создана любительская театральная труппа. Новогодние подарки, купленные на добровольные пожертвования студентов разных факультетов университета, создали атмосферу настоящего праздника. Эта акция доброты привлекла к себе внимание и родителей студентов, которые, не жалея своего времени,тоже закупили новогодние подарки для детей.

Праздник в школе-интернате удался и благодаря поддержке ректората и деканата юридического факультета, обеспечивших участников концерта транспортом. Новогодняя акция – это акция доброты, тепла и желания сделать что-то полезное для нуждающихся в поддержке людей.

Е.В. Епифанова

Семейная жизнь глазами иностранных студентов