Кураторский час на факультете защиты растений
Орловская Е.
20 июня 2013

11 июня у студентов 1-го курса факультета защиты растений КубГАУ состоялся открытый кураторский час, посвященный одному из самых «молодых» государственных праздником в нашей стране — «Дню России». Организатором мероприятия выступил заместитель декана по учебной работе, куратор группы 1202 Н. Н. Дмитренко.

На мероприятии была представлена мультимедийная презентация, демонстрирующая культуру, традиции, необъятность территории и разнообразие ландшафта нашей страны. Наталья Николаевна рассказала о таких официальных символах России, как ее герб, гимн и флаг.

Все участники кураторского часа пришли к единому мнению, что сегодняшняя Россия — это современное, развитое государство, будущее которого зависит от каждого из нас.

Орловская Е.
Ибраимова А.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»