Культурное добровольчество – в деле!
Зыбинская Регина
02 августа 2018
16:32

К Году добровольца подключается все больше и больше общественных организаций. Среди них и Общественная организация по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений».

2 августа организацией был проведен круглый стол «Культурное добровольчество. Новые методы работы. Перспективы развития». Его участниками стали депутаты городской Думы Краснодара, сотрудники администрации, ветераны, члены Союза писателей, художники, руководители творческих коллективов, серебряные добровольцы, члены творческих объединений и представители Волонтерских центров г. Краснодара. Конечно, не могли обойти стороной такое важное событие волонтеры и представители Волонтерского центра Кубанского ГАУ.

В рамках мероприятия затронули вопросы, связанные с основными направлениями деятельности культурного добровольчества и перспективами его развития.

Центр молодежных инициатив края представила руководитель Алена Губанова, которая выступила с докладом, посвященным мероприятиям в сфере культурного волонтерства. Она рассказала присутствующим о том, что каждый из них может подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России», подробнее остановилась на номинации «Вдохновленные искусством».

Участники обменялись контактами для реализации будущих совместных проектов в сфере культурного добровольчества.

Зыбинская Регина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.