КубГАУ на ярмарке вакансий в ст-це Брюховецкой
28 ноября 2012

26 ноября 2012 года доцент кафедры частной зоотехнии и свиноводства О. Н. Еременко и студенты 4-го курса факультета зоотехнологии и менеджмента В. Н. Никитина и В. А. Понужаев приняли участие в районной ярмарке вакансий учебных мест в ст-це Брюховецкой.

В ходе мероприятия была проведена профориентационная работа со школьниками 9—11-х классов десяти районных школ. Ребята проявили живой интерес к информации о нашем университете.

Уважаемые старшеклассники школ станицы! Мы будем рады встретить вас в нашем университете в качестве абитуриентов и принять в дружную студенческую семью КубГАУ!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»