КубГАУ на Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива-2013»
04 июня 2013

Кафедра процессов и машин в агробизнесе факультета механизации Кубанского ГАУ приняла участие в Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива — 2013», которая проходила с 28 по 31 мая в г. Усть-Лабинске. Делегация нашего вуза представила достижения науки и техники, в частности небезызвестную нам гидросеялку.

В ходе мероприятия можно было получить наиболее точную и свежую информацию для ведения бизнеса, консультации экспертов. Год от года выставка собирает все большее число участников. В нынешнем году ее посетили более двухсот компаний из тридцати регионов Российской Федерации.

Завершил работу выставки уже ставший традиционным «День поля», в рамках которого более 50 компаний наглядно продемонстрировали работу своей сельхозтехники. Формат полевой демонстрации позволяет производителям наиболее полно представлять свою технику, а посетителям — оценивать ее технический потенциал в реальных полевых условиях, а также услышать квалифицированные комментарии специалистов компании.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ