КубГАУ – лауреат всероссийских конкурсов
03 февраля 2012

В этом году КубГАУ участвовал в двух всероссийских конкурсах: конкурсе инновационных идей и опыта патриотического воспитания детей и молодежи «Патриот России» (в номинации «Комплексные проекты патриотического воспитания подрастающего поколения») и конкурсе молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта «Мир Молодости» (в номинации «Комплексные проекты работы с молодежью»).

Конкурсы проходили под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА) и были направлены на  актуализацию в общественном сознании социально значимых патриотических ценностей, взглядов, убеждений, созидательной активности молодежи, а также на информирование общественности о потенциальных и перспективных возможностях развития и совершенствования системы патриотического воспитания, создание социально-педагогических условий для повышения его эффективности.

Конкуренция была очень высокой: для участия в конкурсах со всех уголков России было прислано 550 материалов. По подведенным в январе 2012 года итогам в конкурсе «Мир Молодости» Кубанский ГАУ занял первое место (золотая медаль), а в конкурсе «Патриот России» – второе (серебряная медаль).

Поздравляем! Так держать!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ