КубГАУ - второй дом
Надежда Морозова
07 ноября 2017

Университет – это второй дом. Преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ активно принимают участие в жизни каждого обучающегося. В рамках воспитательной работы на факультетах периодически проводятся собрания студентов и их родителей, на повестку дня которых выносятся актуальные вопросы культурно-массового и образовательного характера. Так, на минувшей неделе на факультете механизации состоялось собрание первокурсников с участием их родственников.

Декан факультета Сергей Сидоренко рассказал о возможностях получения стипендий во время обучения, похвалил ребят за участие в профориентационной работе, спортивных мероприятиях, а также художественной самодеятельности.

Заместитель декана по воспитательной работе Александр Городничий повторил правила проживания в общежитии и поблагодарил студентов, отличившихся на спортивном поприще и принесших факультету призовые места. В свою очередь заместитель декана по учебной работе Евгений Самурганов продемонстрировал результаты успеваемости и посещаемости ребят, а также огласил итоги прошедшей аттестации.

Преподаватели курса высоко оценили учебу студентов мехфака и пожелали успехов в дальнейшем покорении науки.

Надежда Морозова

17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»
16 мая