КубГАУ вошел в рабочую группу по подготовке проекта Минсельхоза России «Экспорт российского аграрного образования»
31 января 2023

На днях состоялось второе заседание членов рабочей группы проекта «Экспорт российского аграрного образования», в которую вошли представители вузов – РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, МВА имени К.И. Скрябина, Оренбургский ГАУ, Иркутский ГАУ, Вавиловский университет, Госуниверситет по землеустройству.

Кубанский госагроуниверситет в качестве эксперта представляла начальник управления по международным и внешним связям Кутынина Элеонора Ивановна, которая выступила с предложениями развития международной деятельности аграрных вузов по следующим направлениям: методическое обеспечение, организационная и культурно-просветительская работа.

Элеонора Ивановна также поделилась успешной практикой Кубанского ГАУ по реализации геополитической задачи по увеличению объемов экспорта российского образования и обеспечение долговременных политических и экономических интересов нашего государства в мире посредством подготовки кадров из числа иностранных граждан.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»