КубГАУ вновь открыл двери для абитуриентов!
Пресс-служба университета
29 октября 2013

26 октября Кубанский ГАУ в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери для старшеклассников школ Краснодарского края.

Абитуриентам и их родителям не только была предоставлена возможность пообщаться с представителями факультетов и получить информацию об условиях поступления в вуз, но и дан уникальный шанс совершить экскурсию по многочисленным объектам университета. В холле корпуса зооинженерного факультета для школьников была организована выставка. Студенты КубГАУ представили гостям свои факультеты, рассказали о своих специальностях и поделились впечатлениями об учебе в нашем университете.

Открывая торжественную часть мероприятия, ректор университета А.И. Трубилин мудро заметил: «Выбор профессии является важнейшим моментом в жизни каждого человека. И для нас, — подчеркнул он, — очень важно помочь вам в этом порой нелегком выборе».

День открытых дверей завершился концертной программой, подготовленной под руководством декана ФОП В.А. Пастарнак. Творческие коллективы университета представили гостям свои яркие номера.

«Очень понравилась благоустроенная территория вуза, потрясающих размеров студенческий городок и, конечно, концертная программа», — услышали мы от сияющих от радости школьников.

Двери КубГАУ всегда открыты для абитуриентов!

Пресс-служба университета
Илья Битюгин

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!