КубГАУ в тройке победителей конкурсов, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ
21 декабря 2022

Кубанский ГАУ вошел в тройку победителей всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ.

В этом году обучающиеся нашего университета подготовили более 300 научных работ. Из них:

• 125 стали победителями по различным номинациям;

• 40 работ отмечены специальным призом "За методологический подход в научной работе".

Поздравляем победителей и их научных руководителей с высокими результатами!

По итогам МСЭФ в 2022 году Кубанский ГАУ награжден дипломом за лучшую организацию научно – исследовательской работы студентов, а Совет НТТМ университета награждён дипломом в номинации "Лучшее научно-студенческое общество Российских вузов".

Выражаем благодарность деканам, профессорско – преподавательскому составу, ответственным за организацию научной работы обучающихся на факультетах, отделу организации и сопровождения научной деятельности за поддержку творческой инициативы обучающихся и продвижение молодёжной науки.

Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям