КубГАУ в тройке лидеров конкурсов и олимпиад МСЭФ!
Екатерина Бочкарева
17 декабря 2021
Обучающиеся КубГАУ стали победителями всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ.

В этом году студенты нашего университета подготовили более 300 научных работ. 126 из них стали победителями по различным номинациям, 38 работ отмечены специальным призом "За методологический подход в научной работе".

Поздравляем победителей и их научных руководителей с высокими результатами!

А также по итогам МСЭФ в 2021 году ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин отмечен как лучший ректор российского вуза по системной организации НИРС, а Совет НТТМ университета награждён дипломом в номинации "Лучшее научно-студенческое общество Российских вузов".

Выражаем благодарность деканам, преподавателям, ответственным за организацию научной работы студентов на факультетах, отделу организации и сопровождения научной деятельности за поддержку творческой инициативы обучающихся и продвижение молодёжной науки.

Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!
Екатерина Бочкарева

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня