КубГАУ участвует в образовательном интенсиве «Остров 10-22»
Пресс-служба КубГАУ
10 июля 2019
18:00

Команду университета представили проректор по учебной работе Алексей Петух, проректор по управлению имущественным комплексом Максим Гринь, проректор по научной работе Андрей Кощаев, начальник центра информационных технологий Алексей Креймер, доцент кафедры информационных систем Леонид Попок, начальник отдела по управлению федеральной собственностью Андрей Капусткин, доцент кафедры электрических машин и электропривода Яков Ильченко, доцент кафедры финансов Павел Носаленко, начальник отдела науки и научно-технологической политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Михаил Шарафан и победитель конкурса «Лидеры Кубани» Артем Слюсаревский.

Образовательный интенсив «Остров 10-22» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в Сколковском институте науки и технологий. Его цель – создание и развитие команд региональных вузов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития.

Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России