КубГАУ — участник школы студенческого актива
22 октября 2019

С 15 по 18 октября на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в г. Пятигорске состоялась I Всероссийская школа студенческого актива вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «ВКорень».

Студенты Кубанского ГАУ приняли участие в 3 образовательных направлениях: студенческое самоуправление, студенческие медиа и студенческие отряды. Ребята приобрели умения и навыки в области студенческого самоуправления, обменялись опытом с представителями других вузов, а также приняли участие в тематических мастер-классах, тренингах и деловых играх.

​Лидером школы студенческого самоуправления был признан заместитель председателя Объединенного совета обучающихся Кубанского ГАУ Тимур Романов.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям