КубГАУ, твой ход!
15 марта 2023

«Твой ход» – это всероссийский проект, который дает возможность реализовать свой потенциал, высказать свое мнение и быть услышанным, познакомиться с руководством федеральных проектов, вузов, знаменитостями, установить связи с будущими работодателями, найти единомышленников и даже выиграть грант на обучение или сертификат на путешествие.

В преддверии старта третьего сезона всероссийского конкурса команда проекта «Твой Ход» посетила наш университет, чтобы познакомиться с идейной, смелой и инициативной молодежью со всех вузов и ссузов Кубани.

Также команда рассказала ребятам о самом проекте: кто может стать его участником, амбассадором в своем регионе, наставником, какие есть конкурсные и образовательные треки, стажировки, тесты для самоопределения.

В течение двух дней знакомства с проектом происходили следующие активности:

1. Мастер-класс «Акселерация проекта по треку «Делаю» – подробный разбор всех этапов конкурсного трека, помощь в заполнении заявки в конкурсный трек «Делаю».

2. Отбор в продюсерский центр – студенты из числа активистов рассказывали в течение пяти минут представителям региональной команды, какие свои сильные стороны они хотят развивать, и получили рекомендации. Лучших выступающих отобрали в продюсерский центр с дальнейшим включением в акселерационные программы проекта.

3. Интерактив «Лига будущего». Студенты в ходе модерации по заданному формату предлагали свои идеи по улучшению вуза, региона, страны.

Проектные конкурсы позволяют находить талантливых студентов в вузах, поддерживать их идеи и начинания. Среди студентов КубГАУ есть ребята, которые уже неоднократно участвовали в проекте «Твой ход», например, София Бреусова, которая только положительно отзывается о конкурсе и отмечает, что каждый раз проект удивляет ее чем-то новым.

Заинтересовало? Регистрируйся на сайте https://tvoyhod.online

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака