КубГАУ стал площадкой для съемки сериала про студенческую жизнь в аграрном университете
23 августа 2022

Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин подписал соглашение о сотрудничестве с директором кинокомпании «MEDVEDFILM PRODACTION» Юлианной Медведевой.

Кинокомпания будет снимать комедийный сериал про студенческую жизнь в аграрном университете на территории нашего вуза с участием известных актеров и студентов Кубанского ГАУ.

Данное сотрудничество направлено не только на развитие киноиндустрии в Краснодарском крае, но и на популяризацию аграрных профессий среди молодежи.

Также кинокомпания будет обучать студентов КубГАУ работе на съемочной площадке за кадром и в кадре.

При участии кинокомпании «MEDVEDFILM PRODACTION» были сняты такие популярные фильмы, как: «За гранью» (снимались Антонио Бандерас, Милош Бикович, Любовь Аксенова), «Жених» (снимались Сергей Светлаков, Ольга Картункова), «Тренер» (снимались Данила Козловский, Александр Ильин, Ирина Горбачева) и др.

Съемки студенческого сериала запланированы на лето 2023 года, но активная подготовка к ним уже вот-вот начнется!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка