КубГАУ собрал школьников
03 декабря 2013

30 ноября в КубГАУ прошел день открытых дверей. Старшеклассники школ Краснодарского края, а также их родители смогли пообщаться с представителями факультетов и получить информацию об условиях поступления в вуз. Больше узнать о профессиях, которым учат в вузе, они смогли, посетив профориентационную выставку. Старшеклассники также увидели, где предстоит жить будущим студентам и как интересно они смогут проводить досуг, не покидая университетской территории.

На дне открытых дверей будущим абитуриентам предоставили всю необходимую информацию об условиях приема документов, перспективах двухуровневой системы высшего профессионального образования, о возможностях довузовской подготовки под руководством ведущих профессоров и доцентов вуза с целью успешной сдачи вступительных экзаменов.

Судя по настроению и блеску глаз, ребята и их родители получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Все были приятно удивлены масштабами увиденного и по достоинству оценили один из старейших вузов края.

Илья Битюгин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня