КубГАУ расширяет международные связи
24 октября 2024
23 октября состоялась онлайн-встреча Кубанского ГАУ с представителями из Индии с целью установления сотрудничества.
Со стороны университета присутствовали проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, декан факультета финансы и кредит Александр Адаменко, доцент факультета механизации Сергей Белоусов и сотрудники управления по международным связям. Со стороны Индии приняли участие директор ООО «Rus Education» господин Динеш и заместитель директора ООО «Московская академия международного образования» - Анна Бочарова.
Основная цель переговоров – укрепление международного сотрудничества в области подготовки высококвалифицированных кадров для экономики Индии.
Кубанский ГАУ принимает и обучает студентов из многих стран ближнего и дальнего зарубежья, а в следующем году на программу подготовительного отделения для иностранных граждан ожидается прибытие группы слушателей из Индии, которые по окончанию подфака продолжат свое обучение на факультетах нашего вуза.
Развитие российско-индийского сотрудничества является одним из приоритетных направлений международной деятельности вуза. Сторонами были обозначены основные векторы развития экспорта российского образования.

Триумф финансистов КубГАУ на краевой олимпиаде
Триумф финансистов КубГАУ на краевой олимпиаде
«Дорога к Обелиску»: уроки памяти и чести
«Дорога к Обелиску»: уроки памяти и чести
КубГАУ на Всероссийском семинаре «Без срока давности»
КубГАУ на Всероссийском семинаре «Без срока давности»
Профессору Борису Ивановичу Тарасенко 100 лет!
Профессору Борису Ивановичу Тарасенко 100 лет!