КубГАУ приветствует будущих студентов!
03 марта 2018

Эта суббота в Кубанском ГАУ выдалась очень оживленной – познакомиться с университетом приехали школьники из разных уголков Краснодарского края. Определиться с выбором будущей профессии и узнать, как живут студенты, ребятам помогают представители приемной комиссии, факультетов и волонтеры.

Информации много. У стендов по любому вопросу консультируют сотрудники вуза. Здесь можно узнать все: от перечня экзаменов до творческой занятости.

Следующий этап – официальная часть мероприятия. Гостей поприветствовал проректор по учебной работе Алексей Петух:

- Кажется, совсем недавно закончилась приемная кампания – 2017. И вот уже пришло время определяться с выбором тем, кто поступает в 2018 году. Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме «Дня открытых дверей», – начал выступление Алексей Владимирович.

Проректор рассказал об истории вуза и его особенностях. КубГАУ – это уникальный университетский кампус, расположенный на 174 гектарах. По масштабу и компактности наш студенческий комплекс не имеет аналогов в Южном федеральном округе, да и в стране таких единицы. Кроме того, наш вуз единственный на Кубани, где сохранена подготовка по военным специальностям. Здесь учатся ребята из 56 стран!

Это лишь малая часть преимуществ университета. Приезжайте на следующий День открытый дверей и посмотрите на КубГАУ собственными глазами!

Секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов обозначил основные правила поступления в Кубанский ГАУ. В частности, важно обратить внимание на новое требование: теперь абитуриент в обязательном порядке подает заявление о согласии на зачисление. Без данного заявления зачисление невозможно.

Кубанский ГАУ богат на таланты. Студенты подарили своим будущим коллегам несколько ярких вокальных и танцевальных номеров. Ребята занимаются творчеством на факультете общественных профессий в свободное от академических занятий время.

В завершении абитуриенты встретились с деканами и представителями приемной комиссии, чтобы подробно расспросить о вузе.

Уважаемые абитуриенты! По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский ГАУ, обращайтесь в приемную комиссию по телефону+7 (861) 221-58-17.

Информация о приемной кампании вуза, необходимых документах и вступительных испытаниях содержится на нашем сайте:

Добро пожаловать в КубГАУ!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ