КубГАУ поймал волну
Екатерина Сычанина
04 июня 2019

Кубанский ГАУ получил «бронзу» в общекомандном зачете. С 28 мая по 3 июня делегация университета в составе 44 человек боролась за призовые места в конкурсах по различным направлениям: танцевальное, вокальное, музыкальное, театральное, журналистика и медиа. Творческий коллектив КубГАУ представил около 40 номеров и работ.

Цель достигнута – место на пьедестале нашлось для каждого выступления. Отметим, что в фестивале приняли участие 34 аграрных вуза со всех уголков России. Более 1000 конкурсантов продемонстрировали свои таланты и вернулись домой с положительными впечатлениями.

Екатерина Сычанина
Владислав Ветров

II Международный научно-образовательный форум
03 мая