КубГАУ помнит
Пресс-служба КубГАУ
06 февраля 2020

С 23 января по 23 февраля проходит традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Коллектив Кубанского ГАУ принимает активное участие в череде военно-патриотических мероприятий каждый год, и 2020-й не стал исключением.

Так, землеустроительный факультет организовал для обучающихся экскурсию в историческом музее Кубанского ГАУ, в ходе которой бессменная заведующая Лариса Кенийз поделилась интересными фактами об университете в военные годы.

Тем временем студенты-экономисты посетили выставку «Кубань в годы Великой Отечественной войны», развернувшуюся в главном музее Кубани — «Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына».

Несколькими днями ранее коллектив юридического факультета в рамках акции «Цветы памяти» возложил цветы к мемориальным комплексам кубанцев, погибших в борьбе за Родину в ходе Великой Отечественной войны.

Ребята с факультета агрономии и экологии занялись приведением в порядок могил покоящихся ветеранов факультета, а также возложили цветы.

Пресс-служба КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака