КубГАУ помнит
Пресс-служба КубГАУ
06 февраля 2020
15:55

С 23 января по 23 февраля проходит традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Коллектив Кубанского ГАУ принимает активное участие в череде военно-патриотических мероприятий каждый год, и 2020-й не стал исключением.

Так, землеустроительный факультет организовал для обучающихся экскурсию в историческом музее Кубанского ГАУ, в ходе которой бессменная заведующая Лариса Кенийз поделилась интересными фактами об университете в военные годы.

Тем временем студенты-экономисты посетили выставку «Кубань в годы Великой Отечественной войны», развернувшуюся в главном музее Кубани — «Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына».

Несколькими днями ранее коллектив юридического факультета в рамках акции «Цветы памяти» возложил цветы к мемориальным комплексам кубанцев, погибших в борьбе за Родину в ходе Великой Отечественной войны.

Ребята с факультета агрономии и экологии занялись приведением в порядок могил покоящихся ветеранов факультета, а также возложили цветы.

Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»