«Национальное признание» КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
04 июля 2019

Кубанский ГАУ стал вторым среди аграрных вузов в рейтинге российских аграрных университетов «Национальное признание» 2019 года, уступив первенство Ставропольскому госагроуниверситету. Всего в рейтинг вошли 55 высших учебных заведений Минсельхоза России.

Отметим, что в общем рейтинге вузов России текущего года наш вуз вошёл в 30-ку лучших и занял 28-ю строку, оставив далеко позади себя кубанские вузы. Но Кубанскому ГАУ ещё есть к чему стремиться!

Справочно: «Национальное признание» — рейтинг 695 российских университетов, составленный порталом «Универэксперт — Академический Критик». Согласно заявлению исследователей, главный принцип рейтинга — это оценка вуза через его ключевой персонал — основной профессорско-преподавательский состав. При составлении рейтинга также учитывалось признание национальным профессиональным сообществом научных, инновационных и научно-практических достижений каждого учебного заведения.

Пресс-служба КубГАУ

19 июля
Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
16 июля