КубГАУ открыл двери для старшеклассников
27 октября 2018

Более 700 школьников из различных уголков Краснодарского края побывали 27 октября на дне открытых дверей в Кубанском госагроуниверситете.

На выставке факультетов университета гости смогли узнать об интересующих их специальностях и направлениях подготовки, пообщаться с представителями факультетов и приемной комиссии.

Затем в актовом зале выступил ректор Кубанского госагроуниверситета, депутат ЗСК Александр Трубилин.

Он рассказал об истории университета, его факультетах, инфраструктуре и творческой жизни студентов.

Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме дня открытых дверей. Я искренне надеюсь, что это мероприятие поможет вам сделать правильный и достойный выбор, – отметил Александр Трубилин.

Ответственный секретарь приемной комиссии университета Вадим Башкатов рассказал о правилах приема в университет. Для гостей также выступили студенты с вокальными и танцевальными номерами.

Затем состоялись встречи с деканами факультетов, экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям.

Белевитина Виктория, Покало Юлия

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ