КубГАУ на ярмарке вакансий «Весна-2014»
17 апреля 2014

На днях в Краснодаре состоялась ярмарка вакансий «Весна-2014», которую посетили представители центра содействия трудоустройству и студенты всех факультетов нашего вуза.

Главной целью мероприятия было информирование студентов о состоянии рынка труда Краснодарского края, новых востребованных профессиях, а также о возможных вариантах трудоустройства на постоянной и временной основе.

На ярмарке было представлено более 40 работодателей, которые предлагали студентам работу в различных сферах: в промышленности, торговле, гостиничном бизнесе и туризме, строительстве, рекламном бизнесе, здравоохранении, финансах, связи и телекоммуникации, сельском хозяйстве, на транспорте.

В тренингово-игровой форме студенты знакомились с эффективными способами поиска работы, прохождения собеседования с работодателем, грамотным составлением резюме, а также совместно со специалистами по трудоустройству рассматривали возможные варианты ответов на вопросы интервьюера при прохождении собеседования.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»