КубГАУ на Международной неделе Erasmus+
Нуры Сулейманов
30 марта 2018

В рамках реализации программы международной академической мобильности два студента факультета управления во главе с профессорско-преподавательским составом - доцентом кафедры управления и маркетинга Инной Ивановой и старшим преподавателем кафедры менеджмента Вадимом Мирончуком - приняли участие в образовательных проектах международной программы Erasmus+, прошедшей с 18 по 25 марта в Университете ŠKODA AUTO.

Вуз ŠKODA AUTO Vysoká škola основан в 2000 году. Это первое и до настоящего момента единственное фирменное высшее учебное заведение в Чешской Республике. Основателем вуза является компания ŠKODA AUTO, одна из наиболее значимых и динамично развивающихся компаний в Чехии. Университет оснащен самыми передовыми технологиями, необходимыми для благоприятного обучения студентов. В вузе обучаются 1 200 чешских и иностранных студентов, причем количество новых студентов непрерывно растет.

В рамках программы делегация от Кубанского ГАУ посетила лекции и презентации на такие темы, как «Инновации и изобретения в управлении цепочных поставок», «Разнообразные и межкультурные коммуникации» и т.д. Между университетами проходили переговоры по реализации договора о сотрудничестве и расширении партнерских международных связей, а также по разработке совместной магистерской программы и участия в программе Erasmus+. Преподаватели Кубанского ГАУ встретились с проректором по международной политике чешского Университета Шкода Авто. На встрече представители университетов обсудили условия и подписали договор о сотрудничестве академической мобильности преподавателей и студентов. Вдобавок делегаты нашего вуза провели презентацию образовательных услуг Кубанского ГАУ.

День за днем Кубанский государственный аграрный университет налаживает отношения с передовыми университетами со всего мира, которые делают образование студентов более качественным и открывают лучшие карьерные перспективы.

Нуры Сулейманов

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ