КубГАУ на Международном форуме
03 октября 2024
15:37
Кубанский ГАУ стал участником Международного форума
Сегодня в городе Белокуриха Алтайского края стартовал VI Международный форум «Алтай-Азия 2024: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики», который собрал более 400 участников из 10 стран, представляющих ведущие вузы мира, бизнеса и власти. Форум посвящен актуальным вопросам трансформации образования и направлен на обсуждение новых трендов и лучших практик в этой области.
Сотрудники Кубанского ГАУ в лице начальника управления по международным связям Анны Соловьевой  заместителя начальника управления по международным связям Ларисы Ильиной  и начальника отдела международных связей Ильи Мешкова  приняли дистанционное участие в Форуме.
Форум «Алтай-Азия 2024» предоставляет уникальную платформу для обмена знаниями и опытом, что способствует созданию инновационных решений для будущего образования. Участники смогут не только услышать мнения экспертов, но и внести свой вклад в обсуждение ключевых вопросов, касающихся трансформации образовательной системы.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

28 апреля
Объявляем победителей заочного этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026»
23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА