КубГАУ «На двух морях»
Лия Крицкая
25 июля 2016

20 июля в стенах ДК «Корабел» города-героя Керчь прошёл международный фестиваль «КВН на двух морях», организованный центральными лигами Краснодара и Воронежа. Помериться  чувством юмора и побороться за заветные КиВиНы приехали команды из самых разных городов нашей большой страны: Краснодар, Воронеж, Керчь, Курск, Новороссийск, Москва, Белгород, Тамбов, Сочи, Степанакерт, Сухум, Махачкала, Владикавказ, Челябинск, Нальчик, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону.

Наш университет на фестивале представляли две команды: «Летняя сборная КубГАУ» и «Женская сборная». Ребятам предстояло пройти три этапа: разминка, «биатлон» и завершающий конкурс – приветствие, где командам нужно было в течение пяти минут показать оригинальную зарисовку с танцами, песнями и, конечно же, с юмором. Этап за этапом, победа за победой – и вот итог: «Летняя сборная КубГАУ» заняла 2 место, серебряный КиВиН едет в Кубанский госагроуниверситет! Поздравляем наших летних весёлых и находчивых и желаем им дальнейших успехов и побед!

Лия Крицкая

15 июня
IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
15 июня