КубГАУ и Сбербанк: работаем вместе
02 июля 2021

Состоялось награждение выпускников Бизнес-школы Сбербанка. Обучение было направлено на подготовку кредитных аналитиков и содержало лекции и тренинги по развитию навыков финансового и экономического анализа, а также навыков личной эффективности.

На итоговой встрече гостей и студентов поприветствовал первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко. Сертификаты об окончании обучения и наставления дал заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Александр Машковцев. Он отметил важность проведения подобных обучающих программ и выразил надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Слова благодарности прозвучали и от выпускников Бизнес-школы Сбербанка. Студенты отметили интересную программу, после окончания которой они могут общаться на одном языке с опытными специалистами банковской сферы. Отметим, что трое участников проекта стали сотрудниками Сбербанка.

Поздравляем с окончанием обучения и желаем дальнейших успехов!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака