КубГАУ и Сбербанк: работаем вместе
02 июля 2021

Состоялось награждение выпускников Бизнес-школы Сбербанка. Обучение было направлено на подготовку кредитных аналитиков и содержало лекции и тренинги по развитию навыков финансового и экономического анализа, а также навыков личной эффективности.

На итоговой встрече гостей и студентов поприветствовал первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко. Сертификаты об окончании обучения и наставления дал заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Александр Машковцев. Он отметил важность проведения подобных обучающих программ и выразил надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Слова благодарности прозвучали и от выпускников Бизнес-школы Сбербанка. Студенты отметили интересную программу, после окончания которой они могут общаться на одном языке с опытными специалистами банковской сферы. Отметим, что трое участников проекта стали сотрудниками Сбербанка.

Поздравляем с окончанием обучения и желаем дальнейших успехов!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля