КубГАУ – чемпион!
21 ноября 2016

Совсем недавно Клубу веселых и находчивых исполнилось ровно 55 лет. Более полувека эта игра объединяет талантливых и остроумных молодых ребят, которые проявляют себя на юмористическом поприще. В Кубанском государственном аграрном университете в КВН играют уже более 20 лет, и делают это весьма успешно.

Так, 20 ноября «Летняя сборная» Кубанского ГАУ в рамках Центральной Краснодарской лиги КВН завоевала титул чемпиона, обойдя пять команд из разных городов России и ближнего зарубежья. В этот день поддержать наших веселых и находчивых пришли студенты и представители деканатов различных факультетов нашего вуза.

Теперь команде, а в ее составе  всего четыре человека, предстоит серьезная подготовка, поскольку впереди новые задачи, которые нужно выполнить на отлично. «Нет будущего у тех, кто не стремится к лучшему», – таков девиз участника «Летней сборной» Арсена Бегеян. А значит, Кубанский ГАУ еще не раз будет поздравлять наших веселых и находчивых с победами!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака