В КубГАУ стартовала проектно-аналитическая сессия с участием экспертов "Социоцентра"
25 сентября 2023
С 25 по 27 сентября эксперты Минобрнауки РФ проводят анализ эффективности работы кубанского вуза в рамках федеральной программы «Приоритет 2030».

Комиссия проинспектирует новые инфраструктурные объекты, созданные за счет федерального гранта: современные лаборатории, учебные аудитории, инновационное оборудование. Кроме того, делегацию познакомят с последними научными разработками и технологическими решениями ученых университета.

В первый день работы для гостей провели обзорную экскурсию по университету. Далее в рамках проектно-аналитической сессии состоялась презентация стратегических проектов и ключевых политик Программы развития университета.
В завершение первого дня работы эксперты «Социоцентра» посетили учебно-опытное хозяйство «Кубань», где ознакомились с последними достижениями в области генетики и селекции в растениеводстве, «ампелографической» коллекцией, созданной в рамках реализации программы «Приоритет 2030».

Напомним, КубГАУ – единственный вуз на Кубани, получивший специальную часть гранта по программе «Приоритет 2030».

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!