Кубанский ГАУ – участник Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
27 июня 2023

Кубанский ГАУ в лице представителей Центра непрерывного образования просвещения и научного консультирования в АПК и Краснодарского регионального института агробизнеса принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка проводилась при поддержке национального проекта «Демография» на базе Кадрового центра, где встретились представители образовательных учреждений, реализующих программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, с работодателями, занимающимися развитием персонала своих организаций. Участниками встречи стали более десяти учебных заведений и почти двадцать работодателей.

Сотрудники подразделений КубГАУ, ответственные за данное направление в образовании, презентовали основные программы и условия обучения по ним.

Данное мероприятие посетило 1175 краснодарцев.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»