Кубанский ГАУ открывает новые горизонты для обучения в Поднебесной
05 сентября 2024

Обучающие выпускных курсов нашего университета успешно прошли собеседование на китайском языке и стали студентами магистратуры и аспирантуры Северо-восточного сельскохозяйственного университета г. Харбин. Поступление стало возможным благодаря грантовой стипендиальной программе Правительства КНР, освоению программы «Навыки эффективной коммуникации на иностранном (китайском) языке» и работе отдела международных связей.

Кубанский ГАУ активно поддерживает стремление своих студентов в получении международного образовательного опыта. Так, на базе центра непрерывного образования уже не один год успешно реализуются программы по изучению иностранного языка, которые помогают обучающимся преодолеть языковой барьер и адаптироваться в новой культурной среде.

Курсы китайского языка прекрасный пример межкультурного обмена, который открывает новые горизонты для интеллектуального и профессионального развития!

Если желаешь выучить китайский язык и продолжить обучение в иностранных вузах, то приглашаем на курсы, которые стартуют с 15 октября 2024 г.

Регистрация доступна по ссылке – https://courses.kubsau.ru/

Пять золотых медалей и Гран-при
Пять золотых медалей и Гран-при
IX Всероссийский съезд Общества почвоведов в Казани
IX Всероссийский съезд Общества почвоведов в Казани
Грант Правительства Китайской Народной Республики
Грант Правительства Китайской Народной Республики
Мы говорим террору - НЕТ!
Мы говорим террору - НЕТ!