Кубанский ГАУ на ЮГАГРО-2018
Аркадий Моисеев
29 ноября 2018

С 20 по 23 ноября в ВКК «Экспоград Юг» проходила международная выставка «ЮГАГРО». Это крупнейшее в России мероприятие по демонстрации сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В 2018 году в мероприятии приняли участие более 700 компаний из почти 40 стран.

На «ЮГАГРО» были представлены и научные разработки Кубанского ГАУ (гиперссылка на предыдущую статью), в частности, проекты факультета механизации, энергетики, управления науки и инноваций.

В течение проведения выставки представители факультета механизации присутствовали у стенда университета, отвечали на вопросы, делились опытом и получали новые контакты для сотрудничества.

Аркадий Моисеев
Сергей Белоусов

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»