Кубанский ГАУ на XIV агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка – 2024»
27 сентября 2024

Кубанская ярмарка одно из ключевых событий в области сельского хозяйства Краснодарского края.

Около 900 участников малых форм хозяйствования представили свою продукцию в этом году на Кубанской ярмарке.

В программе выставки многочисленные дегустации натуральных фермерских продуктов, колоритные фотозоны в Кубанском стиле, атмосферная фуд-зона под открытым небом, дегустация Вина и Сыра в павильоне «Ярмарки вина и сыра», предусмотрена деловая программа.

Кубанский ГАУ является научно-просветительским партнером Кубанской ярмарки. Ученые университета провели серию научно-просветительских лекций по актуальным программам для сельского хозяйства.

В работе агропромышленной выставки приняли активное участие и студенты Первого Аграрного медиацентра. Ребята фотографировали, брали интервью, снимали видео для создания контента.

25 октября
Лучшие видеовизитки образовательных программ: итоги конкурса
23 октября
Стартует набор на программу «Лаборатория исследований ЮнЭк (расширенный курс)»