Кубанский ГАУ на месте действия
Карина Федоренко
18 января 2018
15:08

В конце 2017 года в Краснодаре начал работу первый государственный коворкинг-центр «Место действия», созданный на базе краевого Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Центр призван объединить начинающих деловых людей под одной крышей и помочь им наметить точки роста собственного бизнеса, ведь проект организован в тесном сотрудничестве не только со средним и крупным бизнесом, но и с финансовыми и кредитными организациями. На базе центра ведет работу «Школа молодого предпринимателя», ставшая катализатором открытия новых малых предприятий на Кубани. Образовательная программа для всех желающих реализуется Центром поддержки предпринимательства уже второй год.

В процессе работы коворкинг-центра состоялся совет по развитию предпринимательства, который возглавил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. В ходе работы cовета участники мероприятия – начинающие предприниматели могли задать важные вопросы губернатору, касающиеся развития бизнеса.

Сотрудники Кубанского ГАУ познакомились с работой коворкинг-центра изнутри, став слушателями лекции «Школы молодого предпринимателя» – «Генерация бизнес-идеи», которую провел яркий спикер, эксперт по управлению личной эффективностью в бизнесе Максим Монахов.

На второй лекции прошел тренинг по определению целевой аудитории и подготовке продукта к продаже, организованный официальным партнером мощного общественного движения «Бизнес-молодость» в Краснодаре, предпринимателем, совладельцем пяти действующих бизнесов Магомед Магомедов. Третье занятие провел управляющий и соучредитель компаний «Андата» Алексей Бирюков.

Команда спикеров впечатлила аудиторию информативными лекциями и ответила на интересующие слушателей вопросы.

Карина Федоренко
Владислав Паньшин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо