Кубанский ГАУ на Агропромышленном форуме Юга России
Евгений Труфляк
04 марта 2019
17:56

С 27 февраля по 1 марта в Ростове-на-Дону проходил Агропромышленный форум Юга России, включивший в себя несколько выставок: «Интерагромаш – 2019», «Агротехнологии – 2019» и IV Аграрный конгресс. Свои экспозиции разместили более 200 компаний. Всего было представлено 50 новинок в области сельхозтехники и агротехнологий.

В рамках Аграрного конгресса прошло свыше 30 специализированных мероприятий, объединивших в себе все направления АПК: конференции по животноводству и растениеводству, встречи и мастер-классы с участием ведущих экспертов отрасли – глав крестьянско-фермерских хозяйств, ученых, производителей сельхозтехники.

На конференции «Агропромышленный комплекс в цифровой экосистеме» приняли участие представители центра прогнозирования и мониторинга Кубанского ГАУ. Руководитель центра Евгений Труфляк представил участникам доклад на тему «Цифровизация АПК в России».

Евгений Труфляк
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.