Кубанская ярмарка-2021
30 сентября 2021
17:28

30 сентября 2021 года сотрудники Отдела координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета посетили агропромышленную выставку «Кубанская ярмарка-2021». В выставке принимают участие КФХ, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства и малые предприятия агропромышленного комплекса Краснодарского края.

На выставке представлены следующие кластеры: рыба и морепродукты, товары народных промыслов, копчености и колбасные изделия, виноделие и пивоварение, свежее мясо и птица, молочная продукция и кондитерские изделия, овощи и фрукты, саженцы, бакалея и пчеловодство.

Особый интерес вызывают выставочные стенды Тимашевского района, в этом году заявлено 29 представителей. Участники выставки района представили продукцию собственного производства и получили высокую оценку вкуса посетителей ярмарки.

Краснодарский край – ведущий аграрный сектор страны, и он уверенно держит марку крупнейшего производителя высококачественной продукции. Поэтому «Кубанская Ярмарка» – одна из самых крупных выставок сельского хозяйства в России.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо