Кубань в годы Великой Отечественной войны
Пресс-служба
13 февраля 2015
11:00

11 февраля студенты 1-го курса факультета финансов и кредита посетили выставку «Кубань в годы Великой Отечественной войны» в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына.

Великая Отечественная война стала большим испытанием для каждого русского человека. Это великая война и великая трагедия. Об этой войне написано множество песен и книг, сняты фильмы. Люди не должны забывать о том, какой подвиг совершили предки во славу России.

Данная выставка рассказывает об истории боевых подвигов кубанцев и военных сражениях на Кубани с немецко-фашистскими захватчиками.

Демонстрируются экипировка, вооружение и снаряжение советских и немецких войск, личные вещи, документы и фотографии участников сражений и Парада Победы. Об освобождении Кубани и прорыве «Голубой линии» в мае 1943 года повествует диорама «Битва на Сопке героев». 

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Будущее АПК закладывается сегодня!
30 октября
Будущее АПК закладывается сегодня!
В КУБГАУ открылась лаборатория DATAREON
29 октября
В КУБГАУ открылась лаборатория DATAREON
Делегация Кубанского ГАУ на Саммите «Россия – Африка»
29 октября
Делегация Кубанского ГАУ на Саммите «Россия – Африка»
Карьера начинается здесь!
29 октября
Карьера начинается здесь!