Кто хочет стать аудитором?
27 апреля 2023
 Сотрудники аудиторской компании «Б1», 27 апреля, совместно с кафедрой аудита, организовали и провели викторину «Кто хочет стать аудитором» для студентов 3 курса по направлению 38.03.01 Экономика, направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
 Будущим бухгалтерам и аудиторам сотрудники компании Анастасия Осокина (старший эксперт отдела аудиторских услуг), Карина Фашмухова (специалист отдела аудиторских услуг), Полина Моисеева (ведущий специалист по работе с персоналом) рассказали о работе компании «Б1», требованиях которые предъявляются к сотрудникам, преимущества и перспективы работы аудитора.
 Далее, ребятами предложили пройти викторину «Кто хочет стать аудитором» по результатам которой, были определены победители и вручены подарки и сертификаты на прохождение стажировки.
Дополнительный стимул и интерес создавался элементом состоятельности и форматом командной работы.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!