Кто хочет стать аудитором?
27 апреля 2023
15:33
 Сотрудники аудиторской компании «Б1», 27 апреля, совместно с кафедрой аудита, организовали и провели викторину «Кто хочет стать аудитором» для студентов 3 курса по направлению 38.03.01 Экономика, направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
 Будущим бухгалтерам и аудиторам сотрудники компании Анастасия Осокина (старший эксперт отдела аудиторских услуг), Карина Фашмухова (специалист отдела аудиторских услуг), Полина Моисеева (ведущий специалист по работе с персоналом) рассказали о работе компании «Б1», требованиях которые предъявляются к сотрудникам, преимущества и перспективы работы аудитора.
 Далее, ребятами предложили пройти викторину «Кто хочет стать аудитором» по результатам которой, были определены победители и вручены подарки и сертификаты на прохождение стажировки.
Дополнительный стимул и интерес создавался элементом состоятельности и форматом командной работы.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»