Круглый стол «Экстремизм и борьба с его проявлениями в молодежной среде»
30 января 2015

В рамках реализации плана воспитательной работы университета и Месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе делегация Кубанского ГАУ приняла участие в заседании круглого стола, в рамках которого состоялась презентация и обсуждение книги почетного сотрудника государственной безопасности СССР, воина-интернационалиста О.П. Пояндашоева «Проблемы и секреты международного терроризма. Россия и мир». В составе нашей делегации – представители факультета водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения и водоотведения, инженерно-землеустроительного и факультета земельного кадастра.

В ходе работы круглого стола участникам был представлен новый фильм «Подвиг 131-й Краснодарской бригады», рассказывающий о героизме и судьбе бойцов Майкопской бригады, первыми вступивших в схватку с международным терроризмом в декабре 1994 года.

Людмила Усанина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ