«Краснодар — Вецлар. Партнеры в образовании»
06 мая 2013

В рамках международного проекта «Краснодар — Вецлар: партнеры в образовании» состоялась экскурсия по территории Кубанского ГАУ для учащихся гимназии им. Гёте немецкого города Вецлар и краснодарской гимназии № 25.

Мероприятие было организовано и в связи с объявлением 2013 года годом экологии. Школьники посетили экологический факультет, пообщались с д-ром биол. наук профессором Иваном Степановичем Белюченко, прошли по Ботаническому саду им. И. С. Косенко, «заглянули» в волонтерский центр и музей университета.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»