Многонациональный город!
03 ноября 2015
Иностранные студенты, а также слушатели подготовительного отделения Кубанского ГАУ побывали на четырнадцатый городском фестивале национальных культур «Краснодар – город межнационального сотрудничества!» Вечер был наполнен танцами и песнями разных национальностей и культур. Перед зрителями выступило более 25 творческих коллективов, среди которых: «Ритмы гор» с зажигательным горским танцем, театр танца «Весна» с татарским народным танцем «Шеберкей», ансамбль грузинского танца «Иверия», корейская танцевальная группа показала красочный танец с веерами, с азербайджанским народным танцем выступала наша студентка Эльвира Исмаилова. Иностранные студенты ГАУ и обучающиеся подготовительного отделения остались в восторге от культурного вечер. Особую благодарность ребята хотели бы выразить председателю, руководителю центра национальных культур, а также всем, кто помогал в организации фестиваля! Благодарим за прекрасное настроение и хорошие воспоминания!

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!