Краевой конкурс на лучшую творческую работу
23 августа 2011

Законодательное собрание Краснодарского края и  департамент образования и науки Краснодарского края объявляют о проведении краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвященную 105-летию парламентаризма в России. Для участия в конкурсе необходимо подготовить индивидуальную творческую работу (доклад, реферат, научную статью, исследование, эссе, презентацию и др.).  В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты в возрасте до 35 лет. Победителям  будут вручены дипломы и денежные премии.

Просим деканов факультетов организовать участие в конкурсе студентов и аспирантов. Сведения о количественном и персональном составе планируемых участников конкурса просим предоставить в отдел науки Кубанского ГАУ (каб. 205 корпуса Управления НИО, тел. 3-32).

Семейная жизнь глазами иностранных студентов
Семейная жизнь глазами иностранных студентов