Краевой фестиваль студенческих строительных отрядов Кубани
14 сентября 2012

С 13 по 15 сентября 2012 года в этнографическом комплексе «Атамань» молодежным кадровым центром Департамента молодежной политики Краснодарского края в рамках празднования 75-летия образования Краснодарского края стартовал Краевой фестиваль студенческих строительных отрядов Кубани.

Делегация нашего университета состоит из победителей и призеров внутривузовского смотра-конкурса «Лучший строительный отряд КубГАУ»: СТО «Дельфин» (факультет водохозяйственного строительства и мелиорации), «Содействие» (экономический факультет), «Энергия» (факультет энергетики и электрификации) и «Альтаир» (факультет агрохимии и почвоведения).

Участников ожидают конкурсы видеосюжетов и танцев, работа на тематических площадках. Уже в первый день работы фестиваля наши бойцы показали отличное знание истории края и заняли 1-е место на исторической тематической площадке.

Фестиваль проходит в дружеской и творческой атмосфере, впереди еще много интересного. Пожелаем нашим ребятам удачи!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака