Краевое торжественное мероприятие в преддверии Дня семьи, любви и верности
05 июля 2023

В преддверии Дня семьи, любви и верности  студенты Кубанского ГАУ совместно с председателем совета ветеранов университета Людмилой Онищенко  и руководителем Центра исторического наследия Кристиной Жилинской  посетили краевое торжественное мероприятие, которое состоялось на базе Отдела записи актов гражданского состояния города Краснодара Дворец Бракосочетания «Екатерининский Зал, в рамках гранта губернатора Кубани, проекта «Времен связующая нить - 2».

Крепкая и многочисленная семья является не только прочной основой общественного устройства и залогом процветания государства, но и хранителем культурно-исторического и духовного наследия России. Новая государственная политика в этом направлении - укрепление здоровья нации, сохранение и развитие института семьи, поощрение нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания подрастающего поколения. В мероприятии приняли участие представители ветеранских организаций из муниципальных образований Краснодарского края, семьи, прожившие в браке 50, 55, 65 лет - юбилеи, их дети, внуки, а также представители краевых ветеранских и общественных организаций города Краснодара, студенты и молодежь, СМИ.

Поздравил юбиляров Евгений Демьянович Шендрик – Герой Российской Федерации, председатель комитета ЗСК Краснодарского края по военным вопросам. Золотые, бриллиантовые и изумрудный и это все о свадьбах. Сегодня пары, которые прожили вместе не один десяток лет, снова вспоминают первую встречу и делятся ценным опытом.

В России 8 июля отметят День семьи, любви и верности — он же День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!