Коротко о стипендиальной программе Cargill
Пресс-служба
01 марта 2018
16:41

В стенах главного корпуса вуза студентам первых и вторых курсов представили проект компании Cargill. О конкурсе рассказывала Полина Симонова, руководитель международных обменных программ Института международного образования, координатор компании. Модератором встречи выступила руководитель отдела международных связей Дарья Чурянина.

Международная программа стипендий компании «Каргилл» предоставляет студентам со всего мира уникальную возможность получить не только финансовую помощь, но и развить в себе профессиональные навыки и лидерские качества. Программа действует на территории нескольких стран, объединяя в единое сообщество целеустремленных студентов России, Китая, США, Индии, Индонезии и Бразилии.

Размер стипендии составляет 2500 долларов в год и выплачивается на протяжении двух лет при выполнении условий программы. Стипендиатам также предоставляется безвозмездное участие в семинарах по развитию лидерства и программах наставничества.

Участник стипендиальной программы должен иметь гражданство РФ, быть студентом 1 или 2 курса, хорошо учиться (средний балл по экзаменам - 4,5), а также отличаться активной жизненной позицией.

Подробнее вы узнаете по ссылке: https://goo.gl/wDwRmL

Пресс-служба
Владислав Ветров
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России