Череда выпускных завершилась!
Пресс-служба КубГАУ
22 июля 2016

22 июля были выданы последние дипломы 2016 года, были сказаны последние в этом учебном году слова «В добрый путь выпуск!». Так завершилась череда выпускных дней в Кубанском госагроуниверситете. И закрыл её агрономический факультет.

В 2016 году в нашем университете 2865 студентов по 21 направлению получили заветные путевки в профессию. Вооружённые полученными знаниями и опытом, выпускники Кубанского ГАУ обладают всеми конкурентоспособными качествами, чтобы достичь больших высот в профессии. Годы, проведенные за штудированием учебников, тысячи написанных конспектов, сотни решённых задач, десятки пройденных экзаменов и зачетов – и, вот, новоиспеченный специалист Кубанского госагроуниверситета готов к профессиональным победам.

Поздравляем выпускников одного из самых передовых и успешных вузов страны! Желаем удачи во всех начинаниях. Пусть годы, проведённые в стенах родного университета, навсегда останутся светлым воспоминанием вашей жизни!

Пресс-служба КубГАУ
Никита Хомрач

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака