Концерт юридического факультета в честь Великой Победы
08 мая 2015

В честь приближающегося Дня священной Победы в Великой Отечественной войне силами юридического факультета нашего университета был проведен масштабный яркий концерт, на который пригласили ветеранов и школьников.

Юрий Борисович Левитана объявил о начале войны – ребята попытались перенести зрителей в первые дни нападения фашистов на Советский Союз и пройти ее по всем главным вехам, сражениям, потерям, подвигам городов-героев и победам, до самого Берлина. Песнями, стихами, танцами, пронзительными и полными горьких фраз, жестов, студенты рассказали о том, какой они видят ту далекую войну.

Сотрудники и студенты поблагодарили ветеранов в зале, а те, в свою очередь, тронутые подарком молодого поколения, не могли сдержать слез.

Людмила Усанина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ